Александр Богомаз поздравил сотрудников прокуратуры Брянской области с профессиональным праздником

12 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации. Также в мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, руководители правоохранительных органов региона.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

— В органах прокуратуры Брянщины трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг. Важно, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и преумножает профессиональные традиции. От вас, вашей настойчивости и последовательности во многом зависит защита законных прав и интересов граждан страны, единство российской государственности, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией, — подчеркнул Губернатор.

11 работникам прокуратуры были вручены награды и благодарности Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы, главного Федерального инспектора по Брянской области.

12 января 2016 года