Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Брянской области!

Поздравляем вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

С момента образования и по сегодняшний день прокуратура остается одним из важнейших институтов в системе государственной власти России. На протяжении 294 лет органы прокуратуры вносят существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, осуществляя от имени государства высший надзор за исполнением законов.

Ваш нелегкий труд по защите конституционных прав и свобод граждан, борьбе с преступностью и коррупцией на территории Брянской области заслуживает высокой оценки. Ваш профессионализм и преданность делу обеспечивают торжество закона в регионе.

Сегодня от вашей четкой и слаженной работы, принципиальной позиции зависит дальнейшее развитие российской государственности, безопасность и благополучие общества в целом и каждого гражданина в отдельности.

Примите искренние пожелания мира и добра, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на службе Отечеству!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков