Хоровод лесных красавиц

На прошедшей неделе центральные площади городов и поселков Брянской области украсили главные символы любимого и ожидаемого праздника — Нового года. Выбор и установка елок стали в декабре едва ли не самой главной задачей для многих людей — лесников, глав муниципальных образований, работников жилищно-коммунальных хозяйств, которые сделали все возможное, чтобы родной город украшали самые красивые, стройные и высокие деревья.

В изготовлении украшений для главной елки года принимали активное участие и дети, и взрослые. В общеобразовательных и дошкольных учреждениях были открыты «Мастерские Деда Мороза», и самые лучшие поделки уже «прижились» на лапах пушистых красавиц.

Сегодня во всех районах Брянщины нарядные новогодние елки собирают вокруг себя местных жителей всех возрастов: возле них проводятся детские новогодние мероприятия, хороводы, конкурсы и концерты.

28 декабря 2015 года