Поздравление с Новым годом от Председателя Правительства

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление с Новым годом и Рождеством от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. В тексте поздравления, в частности, говорится:

Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти праздники объединяют разные поколения, создают особую атмосферу, дарят нам самые светлые чувства и хорошее настроение.

В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей.

Совсем скоро 2016-й вступит в свои права. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для России ее граждан. Принесет в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь.

Желаю Вам крепкого здоровья и удачи.

Д.Медведев

28 декабря 2015 года