Дорогие земляки, жители Брянской области!

Поздравляем вас с наступающим 2016 годом и светлым Рождеством Христовым!

С этими праздниками всегда связаны надежды на хорошие известия и добрые перемены, на успешное осуществление намеченных планов. Календарный рубеж старого и нового года является временем подведения итогов и постановки новых задач.

Прошедший год для жителей Брянской области, как и для всей России, был годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений в важнейших отраслях экономики. Благодаря целеустремленности, ответственному отношению каждого к своему делу Брянская область сохранила хорошую динамику развития.

В следующем году нам предстоит работать в новых экономических условиях, и у нас большие планы на будущее. Уверены, что совместные усилия, направленные на решение поставленных задач, обязательно приведут область к успеху. Мы сможем активизировать все имеющиеся резервы, дать новый импульс развитию региона.

Дорогие земляки!

Пусть наступающий новый год будет мирным и благодатным для Брянщины и для всех ее жителей!

Пусть свет Рождественской звезды озарит своим сиянием весь грядущий год и принесет вам радость, пусть войдет в ваши дома, даруя мир и веру в добро!

От всей души желаем всем вам в новом году тепла, уюта, любви, хорошего настроения, здоровья и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков