Состоялось заседание комиссии по присвоению почетного звания «Заслуженный изобретатель Брянской области»

24 декабря 2015 года в Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии по присвоению почетного звания «Заслуженный изобретатель Брянской области», провел заседание заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев. В заседании приняли участие представители органов исполнительной власти области и руководства Брянска, а также руководители предприятий и организаций.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос об избрании председателя и заместителя председателя комиссии, утвержден регламент работы комиссии. Председателем комиссии единогласно был избран заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев.

Михаил Кобозев в своем выступлении осветил задачи комиссии, которые включают рассмотрение ходатайств о присвоении Почетного звания, изучение поступивших документов и материалов о кандидатах, выдвинутых на присвоение Почетного звания; принятие решений о рекомендации либо отклонении кандидатур на присвоение Почетного звания.

25 декабря 2015 года