Утверждены заместители Губернатора

24 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в последнем в 2015 году заседании Брянской областной Думы. В повестке дня заседания было более 30 вопросов. В том числе — утверждение кандидатур заместителей Губернатора.

По итогам голосования депутаты Брянской областной Думы единогласно утвердили кандидатуры: Юрия Филипенко, возглавляющего администрацию Губернатора и Правительства области, контролирующего сферу имущественных отношений и направление физической культуры и спорта; Михаила Кобозева, занимающегося вопросами экономической политики, промышленности, транспорта и связи; Николая Щеглова, курирующего сферы образования, здравоохранения и социальной защиты.

Также депутатами были одобрены изменения в ряд региональных законов. В частности речь шла об изменениях в законах «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Брянской области», «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Брянской области», «О разграничении полномочий органов государственной власти в сфере лесных отношений».

Брянская областная Дума
24 декабря 2015 года