Анонс

21 декабря в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится еженедельное оперативное совещание.

На повестку вынесены вопросы:

О мерах по предупреждению пожаров в период новогодних и рождественских праздников;

О подготовке школ, домов культуры, спортзалов, детских дошкольных учреждений, площадей городов и населенных пунктов области к зимним школьным каникулам детей и молодежи, массовым новогодним и рождественским гуляниям;

Об оказании грантовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в рамках проведенного департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области конкурсного отбора на право получения данными организациями государственной финансовой поддержки для реализации ими социальных программ (проектов) в рамках государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» (2014 — 2020 годы).

18 декабря 2015 года