Встреча с земляками

В Москве состоялось заседание региональной общественной организации «Брянское землячество», участники которого подвели итоги деятельности за период 2015 года, а также обсудили перспективы и утвердили план работы на 2016 год.

По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза встречу посетил заместитель Губернатора Геннадий Лемешов, который передал членам землячества слова благодарности за добросовестный труд и готовность всегда по-товарищески помочь землякам как в трудную минуту, так и в решении повседневных задач. По поручению председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова мероприятие посетил его заместитель Анатолий Бугаев.

Губернатор Брянской области передал свои поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством всем участникам встречи и членам РОО «Брянское землячество». Во время заседания заместитель Губернатора Геннадий Лемешов был принят в ряды членов РОО «Брянское землячество».

Гражданское общество
17 декабря 2015 года