Акция «Добро без границ»

С 10 декабря 2015 года по 15 января 2016 года в Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области приглашает предприятия, организации, учреждения, индивидуальных предпринимателей, граждан принять участие в социально-значимой акции.

В канун Нового года и Рождества все неравнодушные могут оказать благотворительную помощь детям, находящимся в специализированных социальных учреждениях для несовершеннолетних, воспитанникам Брянской воспитательной колонии, подросткам, содержащимся в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, а также несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении.

По вопросам оказания благотворительной помощи обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства или в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области по телефону: (4832) 74-36-54.

Дети, Комиссия по делам несовершеннолетних
11 декабря 2015 года