Александр Богомаз приглашен на ежегодное послание Президента РФ Федеральному собранию

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин выступит с 12-м ежегодным посланием Федеральному собранию, в котором изложит свое видение основных направлений развития страны. В Георгиевский зал Большого Кремлевского дворца на оглашение послания приглашены парламентарии из Госдумы и Совета Федерации, члены правительства РФ, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, главы Центризбиркома, Счетной палаты и Общественной палаты, руководители регионов. В числе приглашенных также Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков. Оглашение послания начнется в 12–00. Выступление будет транслироваться в прямом теле- и радиоэфире.

3 декабря 2015 года