Ветераны и власть: работа на благо Брянщины

24 ноября в областном Совете ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов состоялось заседание президиума, на котором были рассмотрены вопросы взаимодействия Совета с общественными организациями и органами власти.

В работе президиума приняли участие председатель областного Совета ветеранов войны Сергей Панков, заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, а также члены президиума областного Совета.

Одним из вопросов встречи стало обсуждение создания комиссий при областной организации, которые будут курировать социальные вопросы, воспитательную и информационную работу.

Также на встрече был представлен план работы областного Совета на предстоящий 2016 год. По мнению заместителя Губернатора Александра Коробко, вопросы оказания поддержки областному Совету, которые планировалось рассмотреть в конце следующего года, откладывать не стоит, и вместо запланированного обсуждения в IV квартале, целесообразно перенести этот вопрос на I квартал следующего года. Члены президиума единогласно поддержали предложение Александра Коробко.

По завершении работы президиума, председатель областного Совета Сергей Панков поделился своими впечатлениями от поездки в Москву, где 7 ноября состоялся торжественный марш на Красной площади, посвященный легендарному параду 1941 года, куда была приглашена и делегация из Брянской области.

70-летиe Великой Победы
24 ноября 2015 года