Анонс

25 ноября 11.00 накануне Всероссийского Дня матери в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественное мероприятие, посвященное этому событию.

По традиции на него приглашены заслуженные женщины-матери всех муниципальных районов, городских округов области, трудовых коллективов различных структур и ведомств, общественных организаций.

В рамках праздничной программы состоится церемония торжественного вручения Почетного знака Брянской области «Материнская слава».

Закончится мероприятие праздничным концертом, который пройдет в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии.

Анонс
24 ноября 2015 года