Анонс

В соответствии с решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической Партии «Единая Россия» 1 декабря 2015 года проводится единый день приёма граждан в Региональных общественных приёмных Председателя Партии Д. А. Медведева и Местных общественных приёмных Партии.

В этот день с 09 часов 00 минут по местному времени личный приём заявителей, пришедших в региональную общественную приёмную Председателя Партии Д. А. Медведева в Брянской области проведут руководители органов исполнительной власти, депутаты всех уровней, главы муниципалитетов и ведомств и руководители департаментов. С согласия заявителей будет обеспечиваться личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Адреса приёмных в городе Брянске:

Анонс
23 ноября 2015 года