Анонс

26—27 ноября 2015 г. Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Брянской областной Думой, Правительством Брянской области проводит X Международную научно-практическую конференцию «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: современные вызовы и возможности».

К участию в конференции приглашены учёные отечественных и зарубежных образовательных и научных организаций, государственные и муниципальные служащие, а также представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, заинтересованных общественных и коммерческих организаций, аспиранты и студенты российских и зарубежных вузов.

Проблематика конференции:

1. Возможности государственного и муниципального управления в условиях современных вызовов и рисков
2. Направления развития экономики в условиях волатильности финансовых рынков
3. Современные вызовы и общественный диалог.
4. Актуальные проблемы обеспечения экономической безопасности региона в условиях внешнеэкономических санкций
5. Система местного самоуправления в современной России: конституционные основы, перспективы и вызовы
6. Современные информационно-коммуникационные технологии в управлении и образовании.

Анонс
20 ноября 2015 года