Анонс

23 ноября в 10.00 во «Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина» состоится областной форум волонтеров «Добровольчество: от теории к практике».

Форум направлен на выработку общей стратегии поведения волонтеров по оказанию помощи социально незащищенным слоям населения.

В перечень основных задач форума входит обсуждение проблем организации волонтерской (добровольческой) деятельности на территории Брянской области, рассмотрение путей их решения и перспектив развития волонтерства, укрепление взаимодействия между субъектами реализации волонтерской (добровольческой) деятельности, а также награждение волонтеров «1030 добрых дел».

В работе круглых столов, запланированных в рамках форума, примут участие представители органов власти, социальной сферы, социально ориентированных НКО, волонтерских отрядов и других организаций и учреждений, заинтересованных в развитии волонтерского движения.

Анонс, Гражданское общество
19 ноября 2015 года