Личный прием граждан

17 ноября в приемной администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области и.о. заместителя Губернатора Татьяна Болховитина провела личный прием граждан.

В ходе приема Татьяной Болховитиной, а также представителями ведомственных органов и департаментов Брянской области были рассмотрены 24 обращения граждан. На встрече были озвучены вопросы лекарственного обеспечения, организации лечения отдельных категорий граждан, оказания помощи в трудоустройстве, предоставления жилья. Также обсуждался вопрос повышения уровня благоустройства городской среды в муниципальных образованиях.

В ходе приема по всем обращениям гражданам даны разъяснения действующего законодательства, Татьяной Болховитиной даны поручения профильным ведомствам, направленные на решение озвученных гражданами вопросов.

18 ноября 2015 года