Гранты малому и среднему бизнесу

11 ноября 2015 года состоялось первое заседание комиссии по предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области. Были рассмотрены заявки субъектов малого и среднего предпринимательства, участвующих в двух конкурсных мероприятиях:

1) субсидирование части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования;

2) субсидирование процентной ставки по кредитам, выданным на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий.

После рассмотрения документов конкурсантов, комиссия приняла решение о предоставлении возможности заключения договоров на заявленные суммы субсидий девяти субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области.

Приём документов на указанные мероприятия государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также на гранты начинающим субъектам малого предпринимательства, объявленный 21 октября 2015 года, продолжается.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте департамента экономического развития Брянской области по адресу: www.econom.brk.ru/activity/malyy-biznes/konkursyi.

Телефоны для справок: 64-47-31; 66-48-47; 74-35-38.

Малый бизнес
12 ноября 2015 года