Губернатор Брянской области выразил соболезнование родным погибших в авиакатастрофе и властям Петербурга

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил телеграмму Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в которой выразил соболезнование родным и близким пассажиров и экипажа рейса 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург.

— От имени жителей Брянской области, от меня лично примите самые искренние и глубокие соболезнования в связи с трагедией, случившейся в Египте. Это невосполнимая утрата, огромное горе. Мы скорбим вместе с родственниками и близкими погибших в страшной авиакатастрофе, — говорится в телеграмме.

Телеграмма, Чрезвычайная ситуация
1 ноября 2015 года