1 ноября — день траура по погибшим в авиакатастрофе

Президент России В. В. Путин подписал Указ «Об объявлении траура в связи с авиационной катастрофой, происшедшей в Арабской Республике Египет». «Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю: в день траура на всей территории страны приспустить Государственные флаги РФ», — говорится в сообщении Кремля.

Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, Правительство региона выражают глубокие соболезнования всем людям, чьи близкие погибли в авиакатастрофе. Жители Брянщины глубоко скорбят вместе со всей страной.

31 октября 2015 года