День призывника Брянской области

23 октября 2015 г. на базе войсковой части 6703 прошла военно-патриотическая акция День призывника Брянской области, в котором приняли участие более 200 молодых людей из разных районов нашего края. С поздравлениями и напутственными словами к призывникам обратились военный комиссар Брянской области А. Соломенцев, представитель Правительства Брянской области, депутат Брянской областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия», представители общественных и ветеранских организаций, инспекторы Западного военного округа, председатель комитета солдатских матерей и Брянской митрополии.

Будущих защитников Отечества ознакомили с жизнью и бытом военнослужащих, продемонстрировали различные виды оружия, на полигоне были проведены показательные стрельбы из стрелкового оружия, в конце праздника призывники попробовали солдатскую кашу.

Военный комиссариат
Военный комиссариат Брянской области