Анонс

С 18 по 20 октября 2015 года на базе БФ РАНХиГС при Президенте РФ и Белобережского детского санатория пройдёт обучающий семинар «Реализация направлений патриотического воспитания в деятельности общественных организаций».

Семинар включает в себя информационный (обучающий) блок и практический блок (дискуссии, обмен опытом, проектную деятельность в группах, интерактивные формы).

Для участия в семинаре приглашены представители женских, молодёжных и руководители детских организаций городов и районов Брянской области.

Семинар организован в рамках проекта «Брянщина — край Партизанский (Школа пропагандистов «Эстафета поколений») и профинансирован за счёт средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 г. № 79-рп и на основании конкурса, проведённого Союзом женщин России.

Анонс
15 октября 2015 года