Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Сегодня мы чествуем тех, кто строит новые магистрали, транспортные развязки, путепроводы и мосты, обеспечивает безопасное, надежное и современное автомобильное сообщение между городами и регионами страны.

Дорожное хозяйство — одна из ведущих отраслей экономики области. Невозможно представить сегодня устойчивое развитие промышленности, сельского хозяйства, торговли и социальной сферы без развитой сети автомобильных дорог.

Брянские дорожники имеют богатый опыт, славные традиции, надежный кадровый потенциал. Уверены, что работа по качественному улучшению дорожной инфраструктуры Брянщины будет продолжена.

Искренне благодарны вам, дорогие друзья, за добросовестный труд! Желаем всем, чья деятельность связана с дорожным хозяйством, благополучия, успехов в любых начинаниях на благо Брянской области и России!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков