Членом Совета Федерации от Брянской области стал Сергей Калашников

28 сентября Александр Богомаз подписал Указ № 258, в котором идет речь о наделении полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти Брянской области Сергея Калашникова

В тексте документа, в частности говорится: «В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 229-ФЗ «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации» постановляю:

1. Наделить полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти Брянской области Калашникова Сергея Вячеславовича.

2. Полномочия члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от Правительства Брянской области Марченко Михаила Александровича считать прекращенными».

Указ вступил в силу 29 сентября 2015 года.

30 сентября 2015 года