Губернатор Александр Богомаз подписал Указ об отставке Правительства

28 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал Указ № 259 «Об отставке Правительства Брянской области».

В соответствии с пунктом 7 статьи 56 Устава Брянской области, статьей 10 Закона Брянской области от 20 декабря 2012 г. № 92–3 «О Правительстве и системе исполнительных органов государственной власти Брянской области» объявлена отставка Правительства Брянской области. Правительство Брянской области будет осуществлять свои полномочия до формирования нового состава.

Со дня подписания Указа об отставке Правительства Брянской области заместители Губернатора Брянской области, а также руководители исполнительных органов государственной власти Брянской области осуществляют свои полномочия с приставкой «исполняющий обязанности».

Новый состав Правительства Брянской области будет утвержден Губернатором в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

29 сентября 2015 года