Владимир Путин поздравил Александра Богомаза с официальным вступлением в должность Губернатора Брянской области

12037

Президент России Владимир Путин прислал Александру Богомазу телеграмму, в которой поздравил его с официальным вступлением в должность Губернатора Брянской области. В телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность Губернатора Брянской области.

Вам предстоит серьезная и ответственная работа, направленная на комплексное развитие региона, его экономики и социальной сферы.

И, конечно, в центре Вашего внимания должны быть вопросы повышения качества жизни людей, эффективное решение тех проблем, которые волнуют граждан.

Желаю успехов и всего самого доброго».

28 сентября 2015 года