Анонс

23 сентября в 11.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание региональной антинаркотической комиссии.

На повестку вынесены вопросы:

1. Об исполнении решений антинаркотической комиссии Брянской об-ласти.

2. О реализации на территории Брянской области положений Феде-рального Закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» о проведении социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных, профессио-нальных учебных заведениях и вузах.

3. О работе библиотек Брянской области по профилактике незаконного потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди детей, подростков и молодежи.

4. О деятельности муниципальных антинаркотических комиссий Брян-ской области.

Анонс
22 сентября 2015 года