В Брянской области создается каталог инновационных проектов

Департамент экономического развития Брянской области информирует о формировании Каталога научно-технических разработок и инновационных проектов Брянской области.

Каталог создается с целью предоставления потенциальным инвесторам информации об инновационной продукции, технологиях, перспективных исследованиях на территории Брянской области.

Для включения в каталог информации о научно-технических разработках и инновационных проектах необходимо заполнить сведения (можно дополнить иллюстрациями) по прилагаемой форме и направить в департамент экономического развития Брянской области на бумажном и электронных носителях по адресу: 241002, г. Брянск, пр. Ленина, 33, по электронной почте: e.zaharova@econom.brk.ru.

Просим информацию представить в срок до 1 октября 2015 года.

Контактный телефон: 74-30-30.

Департамент экономического развития Брянской области