Прием граждан по поручению Президента

17 сентября в региональной приемной Президента России в Брянской области по поручению руководителя государства личный прием граждан провел Александр Пискунов — помощник полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Александра Беглова.

Жители области обратились к представителю главы государства за помощью в решении вопросов в сфере ЖКХ, ремонта автомобильных дорог, строительства сетей газораспределения для газификации жилых домов в сельской местности.

Одному из обратившихся требовалось содействие в обеспечении хронически больного человека дорогостоящим лекарственным препаратом, а гражданин из числа детей-сирот нуждался в решении жилищного вопроса.

Все озвученные просьбы были внимательно рассмотрены и переданы на исполнение профильным ведомствам. Решение всех вопросов, с которыми обратились граждане, взято на особый контроль.

В приеме принимали участие главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, заместители Губернатора Юрий Мокренко и Александр Жигунов.

17 сентября 2015 года