Разговор с Президентом
Фото пресс-службы Президента РФ

Сегодня Президент России Владимир Путин провел встречу с губернаторами, победившими на выборах в единый день голосования 13 сентября. В этой встрече принял участие и глава Брянской области Александр Богомаз, набравший по итогам голосования 79,96 процентов голосов избирателей.

В ходе встречи были подведены итоги выборных кампаний. Президент России отметил, что прошедшие выборы показали развитие зрелой политической системы в стране.

— Граждане поддерживают именно те политические силы, которые выступают за поступательное развитие страны, за укрепление ее суверенитета, и за тех людей, которых люди видят, знают и понимают, чего кандидаты на руководящие посты хотят добиться для тех, кто за них голосует, — сказал Владимир Путин.

Президент призвал руководителей регионов с полной отдачей работать на общественную консолидацию, на объединение всех конструктивных сил вокруг решения ключевых задач развития страны.

17 сентября 2015 года