Александр Богомаз принял участие в пресс-конференции отделения партии «Единая Россия»

Сегодня Александр Богомаз принял участие в пресс-конференции по итогам выборов Губернатора Брянской области.

Пресс-конференция проходила в исполкоме Брянского регионального отделения партии «Единая Россия». Его секретарь Юрий Гапеенко рассказал журналистам федеральных и региональных СМИ об итогах голосования. После обработки 100% протоколов результаты Александра Богомаза, кандидата в Губернаторы от «Единой России», составили 79,96% голосов избирателей.

Журналистами были заданы главе области самые разные вопросы. В их числе — как теперь будут строиться взаимоотношения власти с бизнесом, с другими политическими партиями.

Александр Богомаз ответил, что уже сегодня выстроен конструктивный диалог с различными политическими силами. Это касается как областной Думы, так и Правительства области, где работают представители разных партий. Глава региона также отметил, что исполнительная власть намерена и дальше работать со всеми, кто заинтересован в развитии Брянщины, несмотря на политические воззрения.

Во взаимоотношениях с бизнес — сообществом, по словам руководителя Брянщины, главными будут принципы честности и прозрачности действий. Причем обязательно — с обеих сторон.

— Земли по 30 копеек за гектар больше не будет, — сказал Александр Богомаз. — Как не будет грантов по знакомству, а не на развитие. Не будет и капитального ремонта дорог по завышенным ценам. Будем работать честно. Но и от бизнеса будем требовать того же.

Также глава региона ответил на вопросы о ходе подготовки к отопительному сезону, о путях решения вопросов в сфере ЖКХ.

14 сентября 2015 года