Меню
Справка
Обычная версия
Закрыть меню
Правительство Брянской области
Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. Единый телефон в Брянской области: 117
Встреча с генеральным поставщиком электроэнергии в регионе
 
11780
11781
11782

Сегодня глава региона Александр Богомаз встретился с генеральным директором ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяной Бычковой.

Речь шла о сотрудничестве Правительства области с гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории региона, реализации государственных и муниципальных программ в сфере энергосбережения, энергоэффективности и модернизации технологического оборудования.

Одной из основных тем встречи стал вопрос расчетов потребителей электрической энергии перед филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго.

Руководитель области поручил своему заместителю Александру Жигунову взять вопрос по погашению задолженности за потребляемую электроэнергию на особый контроль.

В свою очередь, Александр Жигунов заверил главу региона, что ситуации с расчетами за потребленные энергоресурсы сегодня уделяется самое пристальное внимание.

При Правительстве Брянской области в еженедельном режиме работает комиссия по взаимодействию муниципальных образований и энергоснабжающих организаций по вопросам платы за энергетические ресурсы. В результате работы этой комиссии некоторыми предприятиями водоснабжения, водоотведения (МУП «ВКХ города Дятьково», МУП «Выгоничский районный водоканал», МУП «Карачевский городской водоканал») заключены тройственные соглашения с ООО «ТЭК-Энерго» и ООО «РИРЦ» Брянской области. Работа указанных предприятий стабилизировалась, повысилась их платежная дисциплина.

Напомним, что с июня прошлого года поставку электроэнергии на территории Брянской области осуществляет филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». За время работы компания надежно и бесперебойно обеспечивает энергоснабжением всех потребителей Брянщины. 

Энергетика
Пресс-служба Губернатора и Правительства области
10 сентября 2015 года