Приглашаем на ярмарки выходного дня

Во всех городах и районах Брянской области, начиная с 5 сентября еженедельно, по субботам начали работать овощные ярмарки выходного дня по продаже картофеля, плодоовощной продукции и продукции перерабатывающих предприятий области.

В городе Брянске ярмарки проходят на 4-х торговых площадках:

в Советском районе — на территории, прилегающей к дому № 6 по ул. Авиационной;

в Володарском районе — на территории, прилегающей к стадиону им. «Брянских партизан» по ул. Пушкина, 67;

в Бежицком районе — на площади у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева;

в Фокинском районе — ул. Дзержинского, около дома 3 «А» (у Дворца культуры железнодорожников).

Кроме того, в г. Брянске определено дополнительно 29 торговых площадок для проведения овощных базаров.

Приглашаем к участию в ярмарках крестьянские фермерские хозяйства, сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности области, а также жителей области.

9 сентября 2015 года