Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник вместе с вами отмечают все жители нашей области — трудно найти человека, который бы сегодня не пользовался результатами вашего труда. Трудно представить без топливно-энергетического комплекса и развитие экономики Брянщины.

Нефтегазовый комплекс был и остается основой для стабильной работы промышленности, транспорта, реализации социальных программ, повышения благосостояния населения.

Благодаря вашему нелегкому самоотверженному труду в наши дома приходит тепло и уют. Каждый из вас вносит свой вклад в большое и важное для государства дело, обеспечивая эффективное развитие отрасли. От вашей работы зависит стабильность экономики страны и благополучие ее жителей.

Желаем вам дальнейших успехов в работе на благо России! Крепкого здоровья, оптимизма, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Правительство Брянской области,
Брянская областная Дума,