Анонс

С 29 августа по 1 сентября 2015 года в преддверии Дня знаний и в рамках подготовки к выборам Губернатора Брянской области 13 сентября 2015 года Избирательная комиссия Брянской области провела фестиваль детского рисунка «Раскрась своё будущее!».

Мероприятие проходило в парках и на центральных площадях города Брянска. Пока юные художники рисовали мелом, члены и сотрудники аппарата избирательной комиссии рассказывали их родителям, старшим братьям и сестрам, бабушкам и дедушкам об избирательном процессе, порядке голосования и правилах заполнения избирательного бюллетеня. Многие взрослые сами взяли в руки мел и присоединились к детям (фото мероприятия размещены на сайте Избирательной комиссии Брянской области).

Все участники фестиваля получили яркую брошюру-раскраску, изготовленную по эскизам Анастасии Ероховой — победительницы областного конкурса детского рисунка «Всей семьей на выборы!».

2 сентября 2015 года в 18.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится награждение автора раскраски и самых активных участников фестиваля.

Анонс
1 сентября 2015 года