Анонс

2 сентября в 10.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Брянской области.

В ходе заседания будут рассмотрены вопросы о ценовой ситуации на потребительском рынке области, организации ярмарок выходного дня на территории Брянской области и их участии в насыщении регионального потребительского рынка продукцией местных сельхозтоваропроизводителей и перерабатывающих предприятий, соблюдении ветеринарных правил при реализации продукции на ярмарках выходного дня и др.

Анонс, Торговля
31 августа 2015 года