17 сентября — выходной день

В связи с празднованием 72-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков врио Губернатора Брянской области А. В. Богомаза подписал постановление Правительства Брянской области от 28 августа 2015 года № 412-п «Об объявлении 17 сентября 2015 года нерабочим днем».

В документе, в частности, говорится: «В связи с празднованием 72-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков Правительство Брянской области постановляет:

1. Перенести выходной день с субботы 5 сентября 2015 года на четверг 17 сентября 2015 года.

2. Действие настоящего постановления распространяется на исполнительные органы государственной власти Брянской области.

3. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления области, предприятий и организаций всех форм собственности принять аналогичные решения.

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации».

31 августа 2015 года