В Брянской области пройдет чемпионат «Лесоруб-2015»

Региональные соревнования среди вальщиков леса организует управление лесами Брянской области. Турнир состоится 4 сентября у поселка Клюковники Навлинского района. Главная задача соревнований — повысить престиж профессий лесозаготовительной отрасли, выявить и поощрить лучших профессионалов.

Ожидается, что в чемпионате примут участие свыше 20 человек со всей области, которые выступят в составе команд от лесничеств.

Участники продемонстрируют свои практические навыки, покажут профессиональное мастерство в использовании бензопилы. Победителей в командном и личном зачете ждут призы и дипломы, а один из лучших лесорубов представит нашу область на всероссийском чемпионате «Лесоруб — 2015», который пройдет в Казани в середине сентября.

Анонс, Лесное хозяйство
25 августа 2015 года