Встреча Александра Беглова с главой Брянской области Александром Богомазом

В Брянск с рабочим визитом прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Началом визита стала встреча представителя Президента и главы региона Александра Богомаза. Речь на этой встрече шла о социально-экономическом развитии региона, успехах брянской промышленности, подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.

Александр Беглов сегодня примет участие в заседании координационного совета налоговых и таможенных органов ЦФО, посетит Брянский камвольный комбинат, где планируется проведение совещания «О принимаемых мерах в субъектах Российской Федерации по реализации Федерального закона „Об образовании в Российской Федерации“ в части, касающейся введения в общеобразовательных организациях одежды для обучающихся». Также полномочный представитель Президента примет участие в педагогической конференции «Роль образования в повышении конкурентоспособности региона».

20 августа 2015 года