Координационный совет по взаимодействию таможенных и налоговых органов Центрального федерального округа

20—21 августа 2015 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится расширенное заседание Координационного совета по взаимодействию таможенных и налоговых органов Центрального федерального округа.

В рамках заседания будут обсуждаться вопросы перспективных направлений взаимодействия таможенных и налоговых органов ЦФО; практика взаимодействия при проведении скоординированных проверок, эффективные методы контроля за деятельностью участников внешнеэкономических отношений в сфере налогового, таможенного и валютного законодательства Российской Федерации.

14 августа 2015 года