Молодежный слёт инструкторов-добровольцев «ВнуЧАТ 2015»

Межрегиональная общественная организация «Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров» (МРОО «АВИП») 17—19 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге проводит Всероссийский молодежный Слёт инструкторов-добровольцев (молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, участвующие в программах и проектах по обучению людей старшего поколения и инвалидов основам работы на компьютере и в сети Интернет).

Слет проводится в рамках развития в регионах России программ и проектов по обучению людей старшего поколения и инвалидов компьютерной грамотности. В мероприятиях примут участие порядка 200 инструкторов-добровольцев. Трехдневная программа Слёта включает в себя презентации, мастер-классы, тренинги и культурные мероприятия.

Прием заявок на участие в Слёте осуществляется до 20 июля 2015 года. Более подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте Слёта — www.dobroslet.ru.

15 июля 2015 года