Перевозка пассажиров по маршруту «Брянск — Клетня»

В середине мая на одном из информационных ресурсов в сети интернет была опубликована информация, об обращении жителей Клетни к врио Губернатора Брянской области А. В. Богомазу с просьбой наладить маршрутные перевозки между Клетней и Брянском.

Департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области проведено изучение пассажиропотока по указанному маршруту. В ходе изучения установлено отсутствие устойчивого пассажиропотока и малый спрос населения на дополнительные рейсы.

В тоже время, перевозка пассажиров по маршруту № 505 «Клетня — Брянск» осуществляется ежедневно 12 рейсами и 13 рейсами по воскресеньям, что полностью удовлетворяет потребности населения.