Вниманию предпринимателей Брянской области

С 29 июля 2015 г. начинает свою работу Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б. Ю. Титова. Предприниматели могут обращаться с жалобами на решения или действия (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, нарушающих права и законные интересы в сфере предпринимательской деятельности. Всем обратившимся будет предоставлена бесплатная юридическая консультация.

Приемная будет работать на базе Брянского филиала Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова каждую среду с 15.00 до 18.00 по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая 8.

Предварительная запись по телефону: 8 (4832) 66-62-83, 67-40-11.

Малый бизнес
14 июля 2015 года