Совещание с заместителями Губернатора

Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз провел рабочее совещание с заместителями Губернатора. Были заслушаны отчеты о работе курируемых ими департаментов и организаций. В частности, шел разговор о ходе ремонта дорог и дворовых территорий в городе Брянске, о проведении сельскохозяйственной выставки «День поля».

«День поля» пройдёт в Навлинском районе 10—11 июля. Как сообщил заместитель Губернатора Александр Резунов, подготовка к мероприятию идет в штатном режиме. Также началась подготовка к проведению традиционной Свенской ярмарки.

По сообщению Михаила Кобозева отработан вопрос дополнительной загрузки заказами предприятий Общества инвалидов. Обсуждается возможность возобновления работ по созданию технопарка в Брянске. Как подчеркнул Александр Богомаз, выделяемые на это средства необходимо расходовать максимально экономно. Для контроля над расходованием средств на объекте планируется проводить еженедельные совещания. Займутся контролем и представители ОНФ.

Совещание с заместителями
2 июля 2015 года