Депутаты Брянской областной Думы утвердили Татьяну Болховитину в должности заместителя Губернатора

Сегодня на заседании Брянской областной Думы, в присутствии главы Брянской области Александра Богомаза, члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Екатерины Лаховой и депутата Государственной Думы Виктора Малашенко прошла процедура согласования кандидатуры заместителя Губернатора Брянской области Татьяны Болховитиной. В Правительстве области она курирует образование, здравоохранение, физическую культуру и спорт. Депутаты Брянской областной Думы в ходе голосования единогласно утвердили предложенную кандидатуру.

Брянская областная Дума
25 июня 2015 года