В Брянске обсудят Инновации в российской промышленности

19 мая 2015 года в г. Брянске состоится научно-практическая конференция «Инновации в российской промышленности. Аддитивные 3D-технологии и инновационные территориальные кластеры. Региональный опыт, проблемы, перспективы».

Целью конференции является консолидация региональных ресурсов для реализации инновационной стратегии экономического развития региона.

Участниками дискуссий статут члены Правительства Брянской области, Брянской областной Думы, руководители промышленных предприятий, ректоры вузов, представители банков и бизнес-сообщества.

Мероприятия научно-практической конференции состоятся в конференц-зале Брянского государственного технического университета. Начало в 10–00 часов.

Анонс, Наука
15 мая 2015 года