В Брянской области пройдет форум «Деловое партнёрство: диалог бизнеса и власти»

27 мая 2015 года в Брянской области состоится форум предпринимателей «Деловое партнёрство: диалог бизнеса и власти».

Цель форума — развитие экономики Брянской области, мониторинг проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства в регионе.

Форум направлен на решение следующих задач:

Участие в форуме примут представители Министерства экономического развития Российской Федерации, законодательной и исполнительной власти региона, делегаций муниципальных образований, структур поддержки предпринимательства, объединений предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, финансово-кредитных организаций.

В ходе пленарного заседания форума на вопросы предпринимателей ответят руководители и представители органов государственной власти, специалисты, эксперты. Обмен мнениями участников форума будет способствовать активизации взаимодействия органов государственной власти и предпринимательского сообщества региона.

В рамках проведения форума состоятся круглые столы: «Упрощение административных процедур в региональном и муниципальном управлении, затрагивающих сферу и интересы субъектов МСП»; «Формы финансово-кредитной поддержки МСП»; «Молодёжное предпринимательство: слагаемые успеха». Будет работать экспозиция «Возможности для развития предпринимательства в Брянской области».

Место проведения форума: г. Брянск, ул. Грибоедова, д. 1а, Дворец детского и юношеского творчества им. Гагарина.

Начало работы форума 11.00. Начало регистрации участников 10.00.

Анонс, Малый бизнес
14 мая 2015 года