В Брянской области пройдет фестиваль общественных организаций «Планета детства»

18 мая 2015 года в оздоровительном лагере «Берёзка» состоится областной фестиваль детских общественных организаций «Планета детства».

Областной фестиваль «Планета детства» призван обратить внимание общества на проблемы, стоящие перед детьми и подростками, показать примеры их успешного решения для формирования гражданской, патриотической позиции подрастающего поколения, активизировать деятельность детских общественных организаций и объединений в процессах развития, формирования, воспитания, обучения и социализации детей, показать значимость, пользу и эффективность такого социального института, как детские общественные организации.

Фестиваль — это яркий праздник для самих детей и подростков, долгожданная встреча друзей с познавательной и развлекательной программой.

В программе «Планеты детства»:

В фестивале примут участие финалисты районных (городских) конкурсов «Лидер», члены городских, районных советов детских организаций, вожатые и руководители детских организаций, методисты учреждений дополнительного образования, члены областного педагогического отряда, СМИ, социальные партнёры.

Начало работы фестиваля 18 мая 2015 года в 10–00 часов.

Анонс, Дети
14 мая 2015 года