Поздравления с Днем радио

Сегодня, 7 мая заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню радио, в Брянском филиале ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

От имени главы региона А. В. Богомаза Ю.Мокренко поздравил сотрудников и ветеранов предприятия с их профессиональным праздником, а также вручил Почетные грамоты Губернатора инженеру средств радио и телевидения цеха г. Брянска Татьяне Хилимовой и электромеханику средств радио и телевидения цеха г. Новозыбкова Александру Дайнеко. Юрий Мокренко подчеркнул, что сегодня перед сотрудниками Брянского ОРТПЦ стоят новые задачи, одна из которых внедрение и развитие цифрового наземного телевизионного вещания на территории региона. Правительство Брянской области готово оказывать необходимое содействие по качественному выполнению этой работы.

Телекоммуникации и связь
7 мая 2015 года