Поздравляем с наградой!

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов наши земляки, ветераны Великой Отечественной войны — действующие или ранее являвшиеся членами избирательных комиссий награждены благодарственными письмами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Среди награжденных — Григорий Федорович Точилин и Анна Семеновна Ковалева из Почепского района; Алексей Павлович Хохлов и Евдокия Васильевна Ковалева из Дятьковского района; Иван Иванович Родионов из Злынковского района и Федор Павлович Белявцев из Комаричкого района.

70-летиe Великой Победы
7 мая 2015 года